Проведение фестивалей является общепринятой культурной жизнью России. Ежегодно проводятся десятки различных показов, на которых присутствуют тысячи посетителей, а становятся участниками – лучшие в своем сегменте. Не стал исключением и фестиваль «Бокал и Рюмка-2017», где приняла участие компания Mookhomor Production, совершившая революцию в области отечественного крафтового пивоварения.
В начале апреля этого года произошло грандиозное событие – первый фестиваль алкогольных напитков «Бокал и рюмка», подобие известного фестиваля «О, да! Еда!». Место проведения – креативный и ультрасовременный центр дизайна под названием ARTPLAY в г. Санкт-Петербурге. Празднование посвящено разным напиткам: вину, коктейлям, крафтовому пиву, настойкам.
Коллекция крафта от «Mookhomor Production»
Пивоварня «Mookhomor Production» является популярным производителем крафтового пива. Она завоевала признание многих ценителей пенного и стала запоминающимся представителем области изготовления крафта. Наряду с остальными участниками, мини-пивоварня приняла участие в первом пивном фестивале «Бокал и рюмка».
На конкурсе были представлены признанные в узких кругах сорта крафтового пива от «Mookhomor Production»:
DRILL LIQUID CALVADOS – впечатляющее сочетание фруктов с нотками шоколада и кофе;
FORGET ME NOT – светлый эль с оттенком черного перца;
WHITE ILLUSION – легкий светлый эль, созданный за счет сухого охмеления с горько-сладким вкусом;
MILKY DREAMS – легкий стаут со вкусом сгущенного молока.
Каждый из представленных сортов крафтового пива занял почетное место на барной стойке креативного кластера ARTPLAY. Участие в таких мероприятиях большая честь и достижение для крафтовой пивоварни.
«Mookhomor Production» воплотил все стандарты крафтового пивоварения. Ремесленники в порыве вдохновения и в соответствии с пожеланиями клиентов создают уникальные сорта крафта. Натуральные ингредиенты, оригинальные сочетания и точные пропорции делают продукцию питерского бренда неповторимой. Участие в пивном фестивале «Бокал и рюмка» — тому подтверждение.
Ассортимент крафта компании представлен более, чем 15 наименованиями пенного напитка. Каждый из них имеет свой неповторимый вкус и уникальную историю появления. Пивовары в поиске новых сочетаний создают инновационные сорта. Любителям необыкновенных, запоминающихся букетов гарантированно придется по душе продукция мини-пивоварни «Mookhomor Production».