Постоянные очереди на вашем предприятии создают большой шум, дискомфорт вашим клиентам? Все они приходят производить платежи, потому что этот момент один из важнейших составляющих работы вашего бизнеса.  Поэтому вы всерьез задумались над тем, чтобы отладить данный вопрос, существенно поднять уровень обслуживания, позаботиться о своих клиентах. Мы предлагаем услугу, которая поможет решить вопрос с приемом клиентских платежей, избавит от лишней волокиты с наличностью. Это решение — «Автокасса» от Башкомснаббанка https://www.instagram.com/bcsb.ru/. Один платежный терминал, установленный в вашем  офисе, откроет для вас и ваших клиентов, коллег новые возможности.

Итак, что конкретно получаете вы, став пользователем данной услуги:

  1. В разы упростится процесс обработки информации о совершенных переводах. То есть оплату в виде реестра ваш клиент загружает в вашу систему учета и проводит анализ оплаченных средств.

  2. Перевод производится с помощью номера договора, номера счета, вида услуги—все, что удобно для вас и вашего клиента.

  3. Важно, что можно контролировать переводы в онлайн-режиме. В один миг нажатием кнопки можно изменить баланс лицевого счета.

  4. Вся система оплаты сэкономит у ваших клиентов кучу времени. Ведь теперь не придется тратить драгоценные минуты, а то и часы, на очереди, заполнение квитанций, поиск близ расположенных банков и т.д.  

  5. Переживаете, что терминал займет много места в офисе? На самом деле ему требуется не более 1 кв.м. площади помещения.

  6. Удобно воспользоваться нанесенным штрих-кодом, благодаря которому произойдет оплата. Из-за этого исключена возможность допущения ошибки перевода.

  7. В данной ситуации получается, что терминал заменяет кассира. вы получаете собственный кассовый узел, которым круглосуточно смогут пользоваться ваши клиенты.

  8. А также, надо сказать, вы имеете возможность значительно расширить сеть пунктов для приема оплаты: это кассы банка, кассы агентов банка, сеть платежных терминалов, интернет-каналы.

“Автокасса”— это быстро, удобно, технологично и выгодно! Экономия времени, отсутствие допущения ошибок, спокойная обстановка в офисе− все это вы получите, став пользователем данной услуги. Клиенты будут рады сотрудничеству с вами! Ведь вы, как грамотный специалист, руководитель и ответственный коллега заранее предусмотрели комфортные условия сотрудничества с клиентами.