Финансовый дом «Наследие» занимается ведением инвестиционной деятельности на протяжении 3 лет. За это время сеть постоянных клиентов организации заметно увеличилась. Это обусловлено высоким профессионализмом сотрудников, грамотным вложением капитала и 100% возвратом средств по депозитам.

Выгодные условия сотрудничества, надежные гарантии и персональный подход к каждому клиенту способствовали формированию репутации надежного исполнителя. Специалисты компании выбирают стабильные проекты для инвестирования средств вкладчиков. Это исключает получение сверхприбылей, однако минимизирует риски.

Виды депозитов

ФД «Наследие» предлагает выгодные вклады для частных и юридических лиц. Обилие финансовых инструментов и вариантов размещения средств позволяет сделать выгодное предложение каждому клиенту.

Тем, кто хочет быстро получить проценты по депозитам, рекомендован вклад «Активный». Он позволяет размещать средства от 30 тыс. рублей под 16% годовых на срок от 182 дней. Это оптимальное решение для краткосрочных инвестиций. Если клиент не забирает средства по истечении срока действия депозита, договор продлевается автоматически.

Лицам, желающим разместить вклад под максимальный процент, подходит продукт «Максимальный». Он предусматривает возможность инвестировать от 30 тыс. рублей на срок от 365 дней под 19,5% годовых. Выплаты осуществляются в конце срока. Предоставляется возможность пролонгации договора. Особенность вклада – возможность пополнять его дополнительными суммами. Вкладчик сохранит и приумножит собственный капитал без каких-либо рисков.

Вариант «Комфортный» поможет получать ежемесячный процент от депозита. Он доступен для сумм от 30 тыс. рублей. Деньги можно разместить на 365 дней минимум под 17,5%. Это способствует получению пассивного дохода на повседневные нужды.

Пенсионный вклад рекомендован тем, кто не хочет зависеть от ПФР и стремится обеспечить себе комфортную старость. Минимальное вложение – 150 тыс. рублей. Средства размещаются минимум на 1 год под 18%. Капитализация процентов, возможность пополнения депозита и автоматическое продление договора способствуют значительному увеличению начальной суммы. Пенсионный вклад – оптимальное решение для краткосрочного и долгосрочного размещения.

Почему выбирают ФД «Наследие»

Предлагаемые компанией финансовые инструменты позволяют каждому желающему получить высокий пассивный доход. Организация предлагает высокие проценты, существенно превосходящие инфляцию. При стабильности экономики вложение в рублях способствует увеличению начального инвестиционного капитала без рисков.

К числу недостатков сотрудничества относится действующая политика компании относительно преждевременного изъятия средств. На вклад будет начислен 0,01%.

Надежность организации подтверждает страхование депозитов СК «Опора». Она успешно работает на рынке более 20 лет. В случае неудачных инвестиций клиент вернет собственные средства со всеми начислениями.

Обращайтесь, mfofdn.ru