Рынок рыболовно-туристической продукции ждут существенные изменения. В кризис, когда доходы населения падают, на первое место выходит отношение с покупателем, запуск различных программ лояльности и поддержки клиента. Одни магазины устраивают грандиозные распродажи товарных позиций, делая сумасшедшие скидки, привлекая таким образом внимание покупателей. Другие, напротив, удерживают цены, но заманивают клиентов огромным ассортиментом и запускают различные программы лояльности, когда за покупку товара клиентам начисляется определенное количество баллов, которые возможно потратить на будущие покупки. Киви Маркет сейчас предлагает приобрести любой эхолот со значительной скидкой, такая акция не редкость на рынке, но позволяет быстро привлчеь к себе новую аудиторию.Влияют ли подобные акции на продажи? Безусловно – в кризисное время люди считают каждую копейку и предпочитают работать с теми интернет-магазинами, репутация которых безупречна. Такие магазины обладают разнообразными способами оплаты и доставки, а также широким штатом консультантов, которые помогут выбрать интересующий товар. Все эти элементы и являются слагаемыми успеха конкретных интернет-магазинов, получивших звание «народных» и успевших обзавестись достаточно широким кругом постоянных покупателей.

 Компания Киви-маркет. Поближе к народу!

К подобным элементам относится и новая акция, проводимая лидером рынка рыболовно-туристического снаряжения – магазином Киви-Маркет.  Отныне бесплатная доставка доступна всем покупателям рыболовных снастей и туристического снаряжения, проживающим в Москве и Санкт-Петербурге. Для того, чтобы Ваш товар доставили бесплатно в течении короткого времени, необходимо,  чтобы общая стоимость заказа превысила сумму в 5000 рублей. Следует отметить, что не играет никакой роли – сборный это будет заказ, состоящий из нескольких наименований, либо дорогостоящая единица товара, стоимость которой превышает 5000 рублей. Не вызывает никаких вопросов и качество доставки – все хрупкие вещи, требующие бережного отношения, упаковываются в специальные емкости, исключающие повреждения во время транспортировки – прочные коробки для катушек, пластиковые трубы определенного диаметра для удилищ.

По прогнозам экспертов, подобный шаг позволит увеличить долю рынка, прежде всего, за счет тех покупателей, которые не имеют физической возможности отправиться в магазин, имея при этом большое желание ловить качественными снастями. Старт данной акции планируется в ближайшее время.